Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Биржевая астрология Date : 14 Feb 2000 22:40 GMT From : Irina [Irina Talpis] To : Игорь [Vovik] (figner_2@yahoo.com)
Уважаемый Игорь, астрология наука точная (или стремится к ней), поскольку индивидуальная. Чтобы точно прогнозировать, нужно очень детально рассмотреть себя как инвестора, имитентов, брокерскую (инвестиционную) кампанию и многое другое. У меня для анализа двух акций ушло 4 месяца почти круглых суток, и я уверенно вышла на рынок. Но дело в том, что у молодых кампаний многие аспекты работают впервые, поэтому здесь есть большой риск. Я например успела и в июле 1998 сыграть, затем решила сделать паузу, определяя для себя 17-22 августа как поворотные и долго думала, как поступить (Альфи Левуа (американский коллега) определил затмения в зоне Льва как максимум рынка. Я колебалась. Мой друг, один из ведущих аналитиков сказал, что рынок на дне, поворот может быть только наверх и ... я доверилась. Для американского рынка, действительно 98 - 99 был максимальный, а для нас - нет. О большей астрологической корректности можно будет говорить только через 25 лет, а о еще большей - лет через 175, когда будет нормальная статистика. С финансовыми же рынками с одной стороны - проще - знаешь аспекты, конфигурации(когда), с другой стороны - не всегда работает однозначно. Зато дневными спекуляциями пользоваться очень здорово, но не очень интересно (когда нет больших денег). В общем - работа очень трудоемкая и кропотливая. Я попробовала - результат 9- 1 в мою пользу. То есть можно работать - это то я себе и хотела доказать. И, могу предположить, что если кто-то хочет стать аналитиком от астрологии, может стать лучшим, нежели опирающийся на математических методах анализа человек, хотя и они, конечно, работают. Но представьте, когда я трижды говорю (точно) о смене премьеров? Единственное,я допустила глупость, что подпустила аналитиков (подпудривают они мозги). Вот еще преимущество астрологии - работаешь за день до скачка (не морозишь деньги). У Альфи есть хорошая программа - исследовательская - единственная полезная. Из секретов - фазы луны (рассматривать карту каждой четверти отдельно (как погоду). Я брала статистику каждого дня, иногда отслеживала по времени. Хотя сами понимаете, 3 - 4 летняя статистика - это зачастую гипотетические выводы. Одно могу сказать - на ближайших выборах можно очень круто заработать. Они будут очень интересные. Ну а секреты индивидуальные, конечно, не раскрою, очень много времени на это потратила. А если кто-то другой потратит столько же - тоже найдет опорные точки. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList