Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о цианидах и сахаре. Replies: 5725 Date : 16 Feb 2000 15:15 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Alexey Penzensky [Alexey] (sjsj@aol.com)
Спасибо Вам, Алексей, за то, что серьезно приняли мое сообщение. У меня действительно спонтанно возникла эта мысль и единственным желанием было ее сообщить, зная, что сайт Альберта посещают много людей. Я подозревала какой будет реакция Альберта, но мне было важнее об этом сообщить. А по хорару получается положительный ответ... AP> AP> 1. Синильная (циановодородная) кислота, раствор циановодорода в воде, ОВ AP> общеядовитого действия, очень неустойчива и быстро разлагается (на водород AP> и AP> циан). Видимо, это была старая HCN, почти разложившаяся. AP> AP> 2. Вся эта история с отравлением рассказана убийцами Распутина. Многие ее AP>детали AP> подвергались сомнению, и не исключено, что сообщение о HCN - выдумка. И все же, от химиков и биологов я слышала, что в организме человека действие цианистых соединений нейтрализуется с помощью сахара. Так что, может, и рыбы легче перенесли бы отраву, смешанную с сахаром. Не знаю, я не специалист. Вообще пристрастие людей к сладкому совсем не случайно! Организм лучше всего знает, что ему надо..".Белая смерть" может оказаться смертью для более страшной и быстрой смерти? "Смертию смерть поправ.." AP> В Черное море, заявляют эксперты, цианид не попадет. Так что нам остается AP>только AP> удивляться человеколюбию Господа - в очередной раз. И в то же время мне видится (в контексте написанной статьи Тимофея), что это может быть уже незамедлительным наказанием тем, кто "неправильно" себя ведет по отношению к будущему (принимает безответсвенные решения или покорно им следует). AP> . А профилактика, как известно, всегда AP> надежнее лечения. Профилактика должна быть прежде всего в головах управляющих. С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList