Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будьте добры... Replies: 5716 5720 Date : 17 Feb 2000 06:48 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Dmitry [lordlexus] (fallendemon@lords.com)
D> Уважаемые господа, у меня вот, есть дата и место рождения одно моего D> близкого D> человека, не могли бы, вы высказать что-нибуть по его карте, просто, кому D> что D> покажется интересным или примечательным. Буду очень благодарен :) D> 6 января 1973 20:30:58 GMT+11 60*45'N 151*46'E Здравтсвуйте! Вот что наглядел... Стеллиум в 5 доме солнце-меркурий-юпитер-селена-раху говорит о том что человеку всегда придется в центре внимания людей.Скорей всего ему придется постоянно отвечать тем условиям,которые он сам себе поставил.Этот человек постоянно выдает за того,кем не является в социуме,но является по своей природе. Самоя первая версия - он возможно актер с минитеатром,труппой или группой единомышленников,которую опять же не принимают окружающие. Судя по возрасту этот человек какой нибудь приверженец искусства в стиле андерграунд иль чо нить в этом духе со всякими атрибутами сатанизма. Вторая версия - очень напоминает такой человек лидера одной из множества ,так называемых,сектантских групп(нептун и марс в 4 доме).У него постоянное противопоставление себя и окружение(квадрат от урана из 3 дома к стеллиуму).Люди ,понимая амбициозность заявлений,тем не менее прислушиваются и следуют его указаниям.Неаспектированный сатурн в 10 доме заставляет делать выводы,что человек не лезет на рожон при народно и то что он полновластный хозяин среди своего окружения.При хорошей социальной проработке планет этот человек будет очень хорошим отцом ,тонко чувствующим психику детей. Очень гармоничная Луна в на куспиде 6 доме хороша для воспитания подрастающего поколения.При плохой социальной проработке этот человек может быть организатором очень нехороших компаний(все тоже влияние урана из 3 дома) Ваше мнение пожалуйста!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList