Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будьте добры... Date : 18 Feb 2000 10:02 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru)
Здравствуйте, Дмитрий и все! D>>> 6 января 1973 20:30:58 GMT+11 60*45'N 151*46'E ЛД>> Стеллиум в 5 доме солнце-меркурий-юпитер-селена-раху говорит о T> что в этот сезон Лилит должна быть там, где Вы Вы, Дмитрий, все правильно описали. Прошу прощения за сомнение. Но от этого мои сомнения еще более увеличились. Как связать образ, описанный Вами с присутствием Селены в этом стеллиуме? Дело в том, Селена и Лилит этого поколения 70-73 годов) под моим пристальным вниманием. Есть уже кое-какие наблюдения. А в свете нового подхода к толкованию Белой Луны - Томы (которая, однако же, не Селена) и Черной Луны становится еще интересней. Ольга дала очень подробный и интересный разбор. И в сочетании с Вашим разбором, Дмитрий, у меня появилось ощущение, что я этого человека хорошо знаю. Так что неплохо проинтерпретировать его карту еще с точки зрения фиктивных Лун и конечно же их "мамаши" Госпожи Луны. Тем более, что Кету этой "мамаши" в ее собственной родной обители. Очень много знает о своем Лунном прошлом эта "мамаша"! \Стеллиум в 5 доме солнце-меркурий-юпитер-СЕЛЕНА-раху \, \нептун и марс в 4 доме\ в соединении с Лилит в Стрельце и оппозиции к Томе в Близнецах, где находится и Сатурн (управитель стеллиума, в котором же и Меркурий - "правители разменились домами") \Очень гармоничная Луна на куспиде 6 доме \ в Водолее, т.е. управитель Луны - Уран в 3-м доме и Сатурн в Близнецах, причем: \квадрат от урана из 3 дома к стеллиуму\ создают очень интересную связь всех Лун, Меркурия, Сатурна и Урана. Продолжу после выходных. С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList