Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: по гороскопу Путина Date : 02 Mar 2000 14:04 GMT From : seva [Seva Ribakov] (seva1059@mail.ru) To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Добрый день,форумцы!!! S> День добрый, великий Алл! S> Изначально задача была нерешаемой. Мне кажется, что эту задачку надо решать. IM>> Согласен, возможно Владимир Путин фигура переходного периода, но, на мой IM>> взгляд, именно в нем сейчас нуждается Россия и ее народ. S> Хотите Путина осознанно- выбирайте его летом. Ваше право. Но свободно, а не S> под S> давлением! Зачем затягивать переходный период на 4 года? А не надоело ли вам, многоуважаемые астрологи, заниматься "трёпом" ??? "Путин посланник дьявола!" - скоро до этого допляшем. Путин - обычный человек, и, хотя я за него голосовать не буду, я не могу согласиться с тем д..., что на него льёте ВЫ. И,вообще, все ваши рассуждения, как ЗА, так и ПРОТИВ, УБОГИ! Мне стыдно, что Астрология седня в России находится на таком низком уровне. S> Тут у нас один астролог даты просматривал на предмет нахождения Луны в S>созвездии S> Змееносца. Печальная картинка у него вышла. Много гадостей у нас в стране S> случилось на таком аспекте. И вроде как оба тура ожидаемых выборов на нем S> пройдут. Смотрите сами. Очень интересно!!! У него уже 13 знаков зодиака, или он перешёл на созвездия? Тогда предупреждайте. S> Желаю всем уцелеть и физически и морально, чтобы не было потом мучительно S> стыдно. Да, плохи дела.... Хочу предупредить, я снова сменил адрес. Сейчас он такой: seva1059@mail.ru ВСЕМ пока. Сева.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList