Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: по гороскопу Путина Date : 03 Mar 2000 10:38 GMT From : Igor Pozharsky [pozharsky] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Добрый день. IP>> По-моему, в Форуме прозвучало четкое и недвусмысленное объяснение того, IP>> что в статье описана космограмма Путина С УЧЕТОМ наблюдений за ним и IP>> анализа его действий на государственной службе. IP>> То есть негативные выводы сделаны ... для вполне IP>> конкретного и "засветившегося" человека. AA> Поясните, пожалуйста, по подробнее, каким образом по космограмме можно AA> выделить конкретного человека? А Вам никогда не приходилось "корректировать" свои интерпретации при личном общении с клиентом, выясняя (например, задавая наводящие вопросы) КАК КОНКРЕТНО работает у него та или иная конфигурация? Вот тоже самое и тут, только мы не имеем возможности задавать вопросы - только наблюдать за поведением человека и делать выводы. Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList