Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Соединение Сатурна с Юпитером Replies: 5815 Date : 07 Mar 2000 14:10 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Vale [Valentina Polonskaya] (postmaster@everywhere.dp.ua)
Здравствуйте, Валя! V> не хотелось бы "грузить" кого-то частностями, но речь идет о ВАЖНОМ деле - V> издательстве нового журнала. Возможно, это будет делом жизни. Если есть V> интерес V> и время - 29.11.1969 21.05 - местное, 49.27 25.00, (женщина) V> Можно ли брать партнером человека, родившегося 29.03.1956 г. 6.00-местное V> 49.03 V> 33.25(мужчина). Извините, что не займусь сейчас астрологическим разбором, но из житейского опыта (совсем близкого окружения) могу Вам заявить, что для сего ВАЖНОГО дела вашему содружеству из женщины - СТРЕЛЬЦА и мужчины - ОВЕНА без третьего участника - ЛЬВА не обойтись. Это будет прекрасный творческий тригончик. Совсем не как тот - водный, из классики, где были: Лебедь, Рак да ЩУКА. Но ведь их миссию была в другом - "потопить дело". :-) Вполне серьезно. Пусть меня астрологически поправят. С наилучшими пожеланиями Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList