Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Соединение Сатурна с Юпитером Date : 07 Mar 2000 15:01 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Vale [Valentina Polonskaya] (postmaster@everywhere.dp.ua)
V> Совсем не как тот - водный, из классики, где были: Лебедь, Рак да ЩУКА. Но V>ведь T>> их миссию была в другом - "потопить дело". :-) V> Пожалуйста. Лебедь, по-моему, из воздушного тригончика, возможно, поэтому у V>них V> ничего не получилось. Нет, Валя. Там Лебедь - тот что Орел из Зоны Змееносца. Так что я его посчитала из Скорпионской части Змееносца. А он может быть и из срельцовской зоны. Не знаю точно. Но думается, что все же, водный тригон был. V> А что касается Льва, то в этих гороскопах его достаточно. Или это не V> считается? Конечно, считается. Значит, все ОК ! Нечего Вам беспокоиться! Запрягайте Льва, пусть творит! :-) С все теми же пожеланиями Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList