Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Первый взгляд на инногурацию Date : 03 Apr 2000 02:25 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
IM> Может не надо? Вы уже что-то такое выклали про второй тур выборов, башню IM> какую-то падающую... пизанскую что ли? А че тогда ваще заводить сетевой форум? Сидели б тихо, варились в своем соку.... IM> Вы только вдумайтесь: будущее одно, а расклады разные! Ну у Гаврил, то оно иначе вряд ли будет.... А если серьезно, если все же есть и у Вас и у Дмитрия хоть какой-то контакт с "дхармой прогноза", то вы должны понимать, что у каждого Гаврилы будет свой прогноз - отражающий актуальный для него аспект проблемы... В каждый момент времени карты (если они конечно, не врут) будут давать некоторую совокупность - звезды на момент прогноза, звезды на момент рождения спрашивающего, прогресии+дирекции+революции, абстрактное ядро вопроса, решение "владык Кармы" о том, какую категорию ответа предложить спрашивающему, и пр. пр. пр..... Я специально не поясняю и не упрощаю, а говорю так как думаю, а думаю я над этим, поверьте, уже очень долго.... Если человек встал на путь прогноза - по картам, или еще как, и до сих пор пребывает в здравом уме - следовательно, он в общем и целом подошел к этому делу с правильной стороны. В целом прогноз тем вернее, чем лучше может человек абстрагироваться от личного, чем точнее он настраивает свое "биополе" (глупое слово), отсеивая все то, что я перечислил от сути прогнозируемого вопроса. Очевидно, что у Данил это должно получаться лучше чем у Гаврил, а у Авессаломов (ну, скажем) :-)) лучше, чем у Данил.... - Хотя я крепко сомневаюсь, что живущие в больших городах могут дать какой-либо верный прогноз... Тут знаете ли, нужно либо духовной силой большой уж очень обладать, чтобы с суетой справиться, либо.... Либо. IM> И еще, не надоело мусолить фамилию исполняющего обязанности? Ведь IM>действительно, IM> он вас не просил делать ему прогнозов, ответить вам не может... А че - низя?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList