Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: УЖЕ ПОЧТИ НЕ О ПУТИНЕ Date : 04 Apr 2000 19:54 GMT From : Elena Kamyanskaya "ИА" [Valeri] (valera@arta.zp.ua) To : Wolf [Ivan Ozarko] (ivan_ozarko@hotmail.com)
Добрый день всем очень добрым и не очень! W> группа W> петербургских астрологов пока не возбуждает нашего интереса ни в W> профессиональном смысле, ни в чисто человеческом" Рада познакомится с Форумом, и с Вами! Персональное спасибо А. Тимашеву, за то что вернул интерес к Астрологии, утерянный несколько лет назад на берегу Днепра в «жреческих оргиях вокруг костра». Не знаю, как вся группа петербургских астрологов, но А.Тимашев "возбуждает мой интерес и в профессиональном смысле и в человеческом"… W>Опять же, гуманные мы очень — поэтому, любя людей, в самом худшем W> случае мы не наезжаем, а игнорируем своих оппонентов, предоставляя жизни и W> судьбе самим с ними разобраться.. W> Помимо астрологии, профессионально W> занимаемся психологией и журналистикой W> Известность, между прочим, иногда W> отвлекает от дела на W> полную изоляцию мы тоже не согласны — хотя бы по причине гуманного W> стремления W>не W> обделять окружающих радостью общения с нами. W>Кроме того, авторитет, как и известность, мешает живому, равноправному W> взаимодействию с другими людьми, а люди для нас гораздо важнее и нужнее. О W> нас говорят, “ещё при жизни стали легендой”. Уважаемые "любители Авестийской астрологии", очень жаль, что за лучами своей известности, выделенности, отмеченности, ну что там скромничать, «харизмы» Вы не способны объективно оценить Человека. Понимаю, трудно стать профессиональным астрологом-психологом имея еще десятка два «других профессиональных интересов» W>Каждый из нас W> выбирает, жить по космограмме или по гороскопу, или жить по тому и другому. W> Или W> не жить ни по тому, ни по другому, а жить по тотемическому календарю, то W> есть W>по W> харизме. Поскольку я, не профессиональный астролог, а просто любитель, выбираю "жить по «тотемическому календарю»". Прошу Вас несколько советов-подсказок на тему : КАК?? прожить жизнь, чтобы не было «мучительно больно»….имея тотем ОСЛА? С уважением,к Форумут к Вам, с благодарностью, Валерию Сосину, за представленный доступ в Форум, Камянская Елена "ИА".....:-)))))))))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList