Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вступление ... Replies: 5979 Date : 07 Apr 2000 14:06 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт ! AT> Кроме того, с какой радости влияние планет должно КАРДИНАЛЬНО AT> различаться AT> на AT> индивидуальном и коллективном уровне?! Я же тут уже писал, что влияние AT> планет AT>на AT> социум, очевидно, есть результат среднестатистического восприятия AT> (позитивного AT> или негативного) эмманаций этой планеты представителями этого социума. Если AT> Сатурн для большинства - это плохо, значит и общая реакция на него будет AT> "плохо". AT> ЛД>> В муннданой астрологии соединение юпитер-сатурн-меркурий-солнце-венера ЛД>> несет крайнее позитивное значение для правовой и социальной базы ЛД>> государства. AT> AT> Ну, давайте, подумаем... Давайте подумаем, порассуждаем... Согласны с существованием Души? Души индивидуальной и коллективной? Да она даже у индивидуумов - принципиально различна. Цитирую из книжки индуса: НАФС (арабск.) - душа, естество, желание, персонификация, сущность, в суфизме - ложное эго. Нафс - причина дисгармонии как самого с собой, так и в отношениях с другими. Нафс у львов - очень сильный, они - цари, самые сильные и могущественные, недружелюбные даже к своему виду, но рабы своих страстей. Нафс травоядных - мягче, они безвредны друг для друга и живут в стадах. Нафс птиц еще мягче, они даже живут на одном дереве. У насекомых - совсем эфирный, они летают облаками. Сила нафса нарастает по пути природной эволюции и савмая сильная у человека. (а что говорить про посетителей форумов?! Сплошные львы!!! :-))) Так что не знаю, имеем ли мы право коллективный человеческий нафс считать "механической суммой" всех индивидуальных нафсов? С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList