Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вступление ... Date : 10 Apr 2000 10:32 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : ptr [Peter Kanev] (pkanev@yahoo.com)
Здравствуйте, Peter! T>> Сила нафса нарастает по пути природной эволюции и савмая сильная у T>> человека. T>> (а p> \\ T>> что говорить про посетителей форумов?! Сплошные львы!!! :-))) p> Eh, vy, dorogaya Tatiana, pepel vi na ezika... p> Odni tolko lvy poseshtayut forumov... A ne kazhetsya li vam, chto eti p> samovlyublennye krasavchiki namnogo boltlivee i egocentricheski Вы, конечно же понимаете, что это была "собирательная" характеристика именно участников форума (про "посетителей", не подающих свой голос, я не могу знать...:-)). Это как характеристика России как "водолейской" страны... Между прочим, я не раз подчеркивала, что кроме "водолейских"черт для России характерны и "львиные черты" (по оппозиции). И согласно этому предположению подчеркиваю еще раз, что в русских Форумах (астрологических) наиболее ярко представлены типичные "львино-водолейские" представители - цвет\"сливки" общества. Надеюсь, не обидитесь! У меня самой и моих родственников ярко выражена "лъвиная ипостась". А что, разве плохо? p>- napisal bolshe knig, chem uspel p> prochest'. Tak i boltayut lvy namnogo bolee chem u nih dum... p> S uvazheniem ko vsem lvam: p> PTR Я не совсем согласна с поговоркой "молчание - золото" для Интернета... Это совсем другая форма общения - именно через разговор. И т.к. при этой форме общения (без присутствия "всех других органов чувств", кроме ментального) теряется около 80% информации, то становится ясным, что это "отсутствие" нужно чем-то возмещать... Это и проявляется в бОльшей "раскованности" при общении. Но, к сожалению, "энергия раскованности" уходит на "игру в маски", а не в передачу действительных чувств и эмоций "участников". А "театральность" - это тоже "лъвиная" черта... Тоже с уважением ко всем львам! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList