Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Относительность в Астрологии Date : 14 Apr 2000 16:29 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Карп [gorbunov] (gkarp@mail.ru)
Здравствуйте! К> А насчет Овна я вот скажу: Солнце в нем весной должно К> быть, а не осенью. Тут вопрос в другом- отличаются ли Овны из Северного полушария от Овнов из Южного. Дело в том, что существует привязка характера знака зодиака к сезонным изменениям в природе, происходящим в Северном полушарии. Если такая привязка правомерна, то Овен из Северного полушария будет больше похож на Весов из Южного полушария, чем на того же Овена из Южного полушария. С другой стороны, привязка знаков к сезонным изменениям может быть неправомерна и Скорпион вовсе может не символизировать впадение в спячку, Овен- весеннее пробуждение, Рыбы- дождик в Вавилонии и т.п.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList