Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: В чем причина? Date : 15 Apr 2000 07:18 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru) To : Olga [Sofy] (058@onego.ru)
O> Добрый день все участники форума! O> Как-то все печально складывается - изнутри идет какое-то разрушение O> всего вовне в последнее время и апатия. А астрологически вроде нет ни на O> что похожее указаний. Может быть кто-нибудь посмотрит - в чем причина? O> Дата рождения: 02.06.1967 13.40 Санкт-Петербург O> Olga Здравствуйте Ольга! В вашем случае достаточно красноречивым оказывается метод транзитов (простой и наглядный). Во-первых обращает на себя внимание то, что Ваше Солнце (11 Близн 13’ ) испытывает оппозицию со стороны Плутона (12Rx Стрельца 40’) , причем как не трудно видеть довольно точную, Плутон планета медленная а это значит что в жизни идет уже не один месяц ломка старых привычных устоев. Плутон бесцеремонно ставит Вас перед необходимостью произвести обновление, часто этот процесс воспринимается болезненно, так как всем нам тяжело бывает расставаться даже с не нужными вещами, связями, отношениями … Но в месте с тем он символизирует возрождение и новое начинание. Это в принципе стыкуется с тем что говорил Igor Gainutdinov по поводу прохождения прогрессивной Луной натального Солнца. Можно добавить также что на данный момент идет квадрат от Меркурия на небе к Меркурию в карте, естественно это может привести к отсутствию взаимопонимания с окружающими (да и в семье то же). Солнце на небе в данное время дает квадрат к радиксной Венере, а Венера на небе соединена с Сатурном в радиксе, что безусловно усиливает дискомфорт. Но эти квадраты и соединения образованы быстрыми планетами (Венера, Меркурий, Солнце), так что думаю через неделю станет заметно лучше …. Однако оппозиция Плутона будет в целом висеть еще более 0.5 года, поэтому плыть по течению все же не нужно … Как прорабатывать конструктивно Плутон в такой позиции это уже отдельный разговор (можете поискать в соответствующей литературе), в двух словах это: подвести итог, избавиться от всего не нужного, начать жизнь с нового листа, изменить свой стиль (даже манеру одеваться), на таком аспекте все это получится на много естественней чем Вы думаете. С уважением, астролог-исследователь Гаража Юрий Викторович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList