Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Самоубийство Date : 15 Apr 2000 18:22 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Stsak [Sasha Tsakunov] (tsasha@fipc.ru)
Здравствуйте Александр! St>Один мой друг-астролог в детстве (в моем детстве) St>сказал мне, что я St>покончу St>жизнь самоубийством, St>причем очень вероятно, что это будет именно так. Ваша судьба действительно не из легких, но самоубийство, равно как и иные формы смерти, Вам в ближайшее время не грозят. Хотя Вам надо будет проявить осторожность на 59-м году жизни. St>Обосноавал он это слишком большим шестым домом и St>еще расположением St>какой-то St>планеты Я не знаю, как считал гороскоп Ваш друг, но если данное Вами время истинно, то у Вас силен не шестой дом, а восьмой, где находятся оба светила. Это даст очень напряженную жизнь, профессию связанную с риском. Однако в целом у Вас очень интересная судьба. Вы многого достигнете в профессиональной сфере. Ваш бизнес будет связан с заграничными поездками, Вы будете много путешествовать и интересоваться мистикой и духовными учениями. Опасайтесь фанатизма и излишней доверчивости, т.к. можете попасть в плохую компанию, что может лечь пятном на Вашей репутации. Очень внимательно и осторожно выбирайте жену. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList