Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Timashev and ALL Replies: 6074 Date : 22 Apr 2000 04:29 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Vasiliy Michaylovich [vasya] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте Василий! VM> намерений.Правда нашелся один голос в поддержку астрореализма.Дай Бог,чтобы VM> он VM> был услышан. Василий ! Я к вам присоединяюсь!Правда немного с опозданием... Вы правы что подавляющее кол-во астрологов(наверно все) не умеет читать натальные карты.Как начинающие так и монстры астрологии выдают клиентам интерпретации близкие(даже слишком) к классическим,то есть печатным в популярных книгах.К сожалению только единицы смогли кроме классических толкований добавить СУЩЕСТВЕННЫЕ ДЕТАЛИ в интепретацию натальной карты. И когда со стороны слушаешь разговор астрологов(професиональных,как они говорят),то возникает ощущение что за обилием разной суперфилософской терминологией не видно реальной сути события или характеристики. VM> двору.Впрочем,Ваш последний аргумент о том,что 90% астрологов не склонны VM> менять VM> свои взгляды,еще раз подтверждает нелепость моей попытки Василий! Не вы первые не вы последние...(в плане нелепости попыток) VM> "чайник" Вася (vasya) Все мы тута чайники со стажем. С уважением ко всем!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList