Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Изменения в Правилах Форума Replies: 6093 Date : 24 Apr 2000 11:45 GMT From : Леонтьев Дмитрий [lion] (lion@aoets.ru) To : Astrologer.ru Webmaster [arta] (webmaster@astrologer.ru)
Здравствуйте все! AW> "К участию в дискуссиях допускаются только астрологи и люди изучающие AW> или AW> желающие изучать астрологию. Если Вы не относите себя ни к одной из этих AW> категорий, Вы можете свободно читать NetForum, но не помещать в него AW> сообщения. Странная логика!!!))))Если человек астрологию не изучает ,то он и читать не будет. AW> Это обусловлено тем, что вопросы типа "какой у меня знак зодиака" или AW> "расскажите что-нибудь про меня" не должны появляться в профессиональном AW> астрологическом Форуме. А почему нет?! Мы астрологи как раз ДОЛЖНЫ отвечать людям,задающие такие вопросы,а не открещиваться от них. Для них в Круглом Столе будет предусмотрен отдельный AW> раздел, а пока будем использовать предложенную практику. AW> Кроме того, видимо, в Круглом Столе для всех вновь вступивших будет AW> автоматически включаться премодерирование, когда все их сообщения не будут AW> никому видны до просмотра и одобрения модератором. Как только человек AW> покажет, AW> что он не полный ноль в астрологии, режим премодерирования с него будет AW> сниматься. AW> Нууу..ребяты!!!!Я пошел отсюда.Тут нечего мне делать..Я полный ноль с точки зрения модератора. Извините кого обидел,не со зла,честно-честно..Также спасибо за внимание! С уважением ко всем начинающим и опытным астрологам!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList