Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Timashev and ALL Date : 24 Apr 2000 15:00 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Vasiliy Michaylovich [vasya] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте Василий. >Особая благодарность г-ну Евтушенко. > Еще раз спасибо! Во-первых, пожалуйста. Рад, что моя трактовка Вам понравилась. VM>Затем составляется хорарная карта,которая VM>,почему-то, толкуется как натальная Считайте, что это характеристика Вашего лица на Форуме.:))) VM>Может быть кто-то понял,что я представился "чайником" от VM>астрологии. Спасибо, что разъяснили, посклольку из Ваших выступлений сие пока не следует.;))). Хотя это тоже радует. Как говориться, пошутили и будет. Во-вторых, Вас попросили, не поднимать больше на Форуме статью о Путине. Если Вы имеете острое желание обсудить ее, то это можно сделать и в частном порядке, по E-mail. На Форуме эта статья обсуждалась уже давно и перемолота вдоль и поперек, можете ознакомиться с порядком обсуждений в архивах Форума. VM>Каждодневно сталкиваясь с человеческой болью,считаю актуальной для VM>астролога единственную проблему - счастье и здоровье конкретного VM>VM>человека.Мне VM>кажется,что эта проблема решаема и если Ваше VM>любопытство и терпение окажутся сильнее милых сердцу стереотипов - VM>обменяемся мнениями. Согласен, эта тема будет значительно интересней, чем очередное перемывание костей нашему президенту. VM>Итак - Ваши предложения...? В конце осмелюсь напомнить Вам общепринятую форму проведения дискуссии: 1) заявляется тема. Здесь излагаются Ваши взгляды на проблему. 2) остальные участники обсуждают изложенное Вами. Пока Вы только продекларировали тему своего выступления: "Способы предоставления счастья и здоровья отдельно взятой личности". Это моя формулировка, если я понял Вас неправильно, то прошу меня извинить и сформулировать более точно. Далее должно следовать Ваше понимание этой проблемы, поскольку только в этом случае появится ПРЕДМЕТ обсуждения. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList