Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Timashev and ALL - одна из ALL Date : 26 Apr 2000 07:46 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Vasiliy Michaylovich [vasya] (vfcrf@i.com.ua)
VM> Уважаемый Альберт!Уважаемые ALL! VM> VM> VM> VM> Давайте определяться - будет ли обсуждаться какая-либо тема?А то,знаете VM> ли,весна.Скоро собаки на юг полетят...Гормоны опять же...Короче VM> "или-или"... VM> VM> VM> С уважением и надеждой... Здравствуйте, Василий Михайлович! Меня заинтересовал не только Уран в Стрельце и Сакральная Астрология (я ничего про это не знаю, а может знаю, но под другим названием?). Но также интересны и темы, что Вы сформулировали: "Дух и душа" (по этой теме есть нестандартные соображения, если, конечно, Вам интересно мое мнение...) "Концепция планетарных функций" (и здесь пыталась поучаствовать, но реакции не было, что можно толковать или отсутствием интереса именно к такому подходу или именно к моему мнению...) "Происхождение астрологического знания с точки зрения христианства". А что? У Вас нет возможности обсудить эти вопросы на другом астрологическом сайте при нежелании сделать это здесь? С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList