Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогнозы по космограмме??? Date : 17 Aug 1997 12:47 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день. Вопросы, на которые Вы не смогли ответить - всего лишь шутка. Жалкая попытка развеселиться в пасмурный день. AT> О чем это говорит? О том, что эта гипотеза ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ AT> НИЧЕГО ОБЩЕГО с реальным положением дел. Да, Бог с ней, с AT> этой гипотезой. Судя по разговорам в НетФоруме о попытках AT> анализа астрологической статистики, я уверен, что точно AT> такой же результат нас ожидает и с любым другим классическим AT> астрологическим методом прогноза. Аналогичный результат я получил при проверке метода Айзина. Блестящая гипотеза, которая обещала возможность определения времени события с точностью - до часов(!). При введении большого колличества условий наблюдается характерное "размазывание" конечного результата. Поясню: Для брака выбираем сигнификатор - Венеру, плюс управитель VII дома. Куспиды I - поскольку дело касается самой личности. Х - изменение социального статуса. IV - изменение в домашних делах и возможность переезда. II - изменение финансовых отношений. VIII - секс. V - любовь и удовольствия. III - изменения в окружении и общении и т.д. Учитываем сигнификаторы и управителей этих домов. Коротко говоря брак может состояться (по Айзину), если все эти элементы находятся в определённых аспектных отношениях. Например сигнификатор брака делает аспект (прямой или косвенный) к управителю, управитель асектирует куспид дома которым управляет. Предполагается, что обставляя события всеми этими оганичениями мы выявим единственно возможное время для его совершения. Ничего подобного. Проверка на 10 надёжных картах показала, что для совершения события достаточно одного, двух соответствующих аспектов в каждом из методов - прогрессии, транзиты, дирекции ... И, вероятно, не обязательно во всех сразу. То, что не удаётся пришить статистику к Астрологии с пол-пинка, наверное говорит о том, что здесь нужна логика иного уровня. Бог Вам в помощь Альберт. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList