Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Предостережение Путину Date : 29 Apr 2000 22:56 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : N. Lyashenko [Sonata] (lynat@crust.irk.ru)
Добрый вечер Наталья! NL> В Дискуссионном зале школы Реальной астрологии NL> http://natasha.myforum.net/read.php3?id=50 опубликовано предостережение NL> Путину в связи с напряженными событиями в его жизни на ближайшее время. Честно говоря, мне непонятна цель размещения Вами этой ссылки. Не могли бы Вы разъяснить ее? По указанному адресу опубликованы лишь выводы, которые, в лучшем случае, могут быть полезны лишь тому человеку, к которому они обращены. Мне лично, да и, наверно, другим участникам Форума, было бы интересно просмотреть астрологический ход Вашей мысли, поскольку мы все здесь, по большому счету, занимаемся обменом опытом. Для этого, опять же на мой взгляд, целесообразно: 1) указать карту, которой Вы пользовались. 2) методы прогноза. 3) снабдить каждый вывод подробными комментариями. (Что и откуда следует) Только в этом случае Вы сможете рассчитывать, на возникновения интереса к Вашей работе. Кроме этого хочу напомнить, что тема президентской карты и всех следствий из нее вытекающих уже "несколько" приелась и набила оскомину. Почему бы Вам не опубликовать какой-нибудь другой гороскоп? С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList