Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Sobolev и другие. Replies: 631 Date : 17 Aug 1997 17:23 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый вечер Владимир. V> А если совсем серьезно, существует метод более надежный V> чем астрология - генетический анализ, Йоторый позволяет предсказать V> наступление врожденных заболеваний. Очень эффективна более простая V> иридодиагностика. 1. Генетика хороша, как и психогенетика (Тойч) На уровне психогенетики мы рассматриваем существующие и вероятностные модели поведения человека,как правило, не контролируемые самим человеком и иЫем мНдели осознанные и приемлемые для самого человека. Тойч лечит с помощью такой терапии, а она близка к НЛП и Гештальту, онкологию 4 степени за 6 дней. Генетики пока не научились дрессировать ген. 2. Иридодиагностика показывает настоящее состояние организма. Где были операции, какие изменения происходят в тканях органов. 3. Астрология может предполагать вероятностные сбох и перестройки организма. V> 2. Составление гороскопов по числу и месяцу рождения. V> Космограмма дает оВень много информации, особенно о психологии. V> Кстати индусы ... V> Поэтому пункт 2 прошу отбросить из списка безобразий Если астролог практикует индийскую астрологию и не занимается предсказанием и синастрией. V> Что касается Индии, (я был правда не в Индии а в мепаКе), V> роль астролога в предсказании смерти там очень велика. Мне кажется, отличие культуры весомое. У нас нет культуры смерти. И я сомневаюсь, чтобы индийские астрологи на основе трЮнзиРов, т.е. ежегодно, предполагали бы смерть. Интересно, что А.Бейли пережила дату смерти, и в одной из ее работ говорится , что критической точки не может быть одной. Честно говоря, я приверженец гуманизма. И не хочу глядеть в лицо человека, которому скажу, когда умрет. Хотя часто говорю об обстоятельствах смерти, и о длинной жизни, если есть такие указания. V> НахоДясь Б этом доме люди усиленно медитируют и готовятся к смерти V> серьезно. ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЫЛАТЬ.... Были бы злоупотребления. V> Поэтому комментарий к пункту 4 прошу отбрНситэ. V> Человека нельзя окунать в представление о добре и зле V> самого астролога - его воля заключается в том чтобы V> выработать самому свои собственные представления о "добре и зле", V> а есКи он продвинут - то в ощущении баланса. Согласна. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList