Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ведическая культура и славяне Date : 01 May 2000 11:41 GMT From : Dmitriy Shkurko [Diman777] (dreamweb@null.ru) To : Vasiliy Michaylovich [vasya] (vfcrf@i.com.ua)
VM> Согласно последних научных данных т.н. ведический период в индийской VM> культуре VM> начался ориентировочно в ХУ веке до.н.э.На рубеже 1 и 2 тыс.до.н.э. арии VM>подошли VM> к границам Индии и началась ассимиляция культур.К этому же периоду относят VM> и VM> появление вед в форме УСТНОЙ традиции,но письменная их фиксация состоялась VM> гораздо позже. В результате слияния культур арийской и протоиндийской веды VM>были VM> дополнены и усовершенствованы. а если основываться на самих ведических произведениях? например на Махабхарате или Рамаяне? или же на Пуранах? получается совершенно другой вид у истории. причём он гораздо более авторитетен неже ли современная "наука". тем более после книги "Запрещенная археология", когда ставиться под сомнение вся офицальная история. VM> Но в то время,когда арии мигрировали по территории VM> обитания славянских племен ведическая культура только начинала VM> формироваться, следуя ведическим книгам получается что "ведическая культура" никогда не "начинала формироваться", а была всегда, начиная с сотворения этого мира. просто её сильно забыли за последние пять тысяч лет. и что интересно - процес "забывания", его причины и следствия, очень хорошо описан в той же ведической литературе. VM> причем за тысячи километров от региона обитания ариев.Таким образом в нашей VM> культуре ВЕДИЧЕСКИЕ КОРНИ сохраниться не могут т.к. их никогда не было. посмотрите пожалуйста эту ссылку - http://mweb.ctel.msk.ru/misc/legend/index.htm а потом давайте продолжим этот разговор. С уважением Дмитрий Шкурко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList