Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "Сакральная" астрология Date : 10 May 2000 02:14 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Овен Марс AT> Телец Венера AT> Близнецы Меркурий AT> Рак Луна и Крон AT> Лев Солнце и Зевс AT> Дева Гадес AT> Весы Купидон AT> Скорпион Нептун и Плутон (а вот Плутон сюда тупые "ученики" вписали! AT> По Витте получается, что Плутон==Купидон) AT> Стрелец Уран AT> Козерог Сатурн AT> Водолей Юпитер AT> Рыбы планетоиды" Использую собственную шиз идею: 1. Предположим многоуровневость внутренней структуры психики. 2. Предположим, что верхний уровень (второе сознание и т.п.) смещен на знак относительно нижнего (первого). Нептун - управитель Рыб верхнего уровня, управляет посредством этого в нижнем уровне Овен. При ретрограде Нептуна это управление по отражению относительно оси Рак-Лев : Козерог-Водолей попадает в Скорпион. Для управления Водолея Юпитером и Стрельца Ураном - все то же самое. Точно так же Венера из Тельца верхнего уровня попадает в Близнецы. Меркурий - из Близнецов в Рак (ретро - Лев). Марс (уж если быть последовательным)- в Телец и при ретрограде в Весы, Луна - в Лев. Но видать, эти планеты шибко нагружены "первым" сознанием и для них подобный переход не актуализируется (пока?)..... Т.е. для пояснения данной системы управителей можно привлечь вполне логичные представления. (Хотя, "логичные" - кому как....) Данное справедливо для тех индивидов, чье ядро психики сосредоточено во втором сознании. Таковой факт, братцы, в наше время имеет место быть. И для тех индивидов, кого интересует эволюционное, (в чем-то "самокопательное"), интровертное действие ВЫСШИХ планет, символизируемое их ретроградом.... С уважением И.Гайнутдинов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList