Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Timashev and Uran & Lilit Replies: 6226 Date : 10 May 2000 12:52 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! AT> Сейчас дух - отдельно, тело - отдельно. И если в России AT> с духом все более или менее ничего, Очень даже согласна! А в России чуть полуше с Духом, т.к. по определению - это водолейская страна! :-) Т.е. Дух - и Солнце, и Уран (все же!), и многое другое, многогранное... AT> отрицании свего единства с Природой, ведущему к НЕМИНУЕМОМУ AT> самоуничтожению. А Природа наша - земная, материально - душевно - подлунная при ее взаимосвязях с "духовным миром" ярче всего самовыражается через свою наиболее осязаемо-фиктивную ипостась - Черную Луну. VM>> 10)Соединение Урана и Лиллит дает врожденную склонность к искаженному VM>> представлению о духовности,опоре на лже-учителей. Имея в виду вышесказанное, соглашусь лишь с частью первой части высказанного Василием Михайловичем: Соединение Урана с Лилит дает врожденную склонность к представлению о духовности, определяемому ПРЕЖДЕ ВСЕГО ощущениями и взаимосвязями с Природой, с Землей, с гармонией на Земле и Земной Любовью... Т.е., если здесь все гармонично, то и с духовностью все ОК. AT> Духовность - очень широкое понятие, и Уран явно не связан со всеми AT> гранями AT> смысловой нагрузки этого слова. Уран в смысле духовности может быть связан AT> лишь AT> со взглядами человека. Здесь Вы сами себе противоречите! Не связан Уран лишь со взглядами человека, т.к. это только часть духовности (при пропорциональном средне-арифметическому раскладе - по крайней мере, одна седьмая!) :-) AT> о чем-то судить, точнее слишком резко высказываться, на самом деле моя AT> реальная позиция зачастую более мягкая, нежели декларируемая - вот, видимо, AT> в AT> чем проявляется Уран с Черной Луной - на публике я существенно более резок AT> и AT> менее приятен в общении Вы, конечно же, себя уже достаточно хорошо изучили с помощью астрологии и самоанализа!:-) Но и у меня со стороны тоже такое же впечатление. Я как-то Вам писала... Правда, в "свете Белой Луны" :-) С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList