Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Всем здравстуйте и ...о Водолее... Date : 16 May 2000 07:40 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
T>>>>>> А в России чуть полуше с Духом, т.к. по определению - это T>>>>>> водолейская страна! :-) D>>>>> Всё-таки, интересно знать - по чьему именно определению... T>> T>> А Миф о России как Водолейской стране - был, есть и будет! D> Уважаемая Татьяна! D> Не хочу никого обидеть, но по-моему, в мифах и легендах <b>любой</b> страны D> можно найти кучу связей с Водолеем и Львом. И что с того? Какую это нам D> даёт D> практическую пользу? Что, когда сильно космически проявлен Водолей, D> происходит D> что-то глубоко важное для России? Здравствуйте, Денис! Я рада, что Вы меня поняли! :-) Астрология не случайно нас учит не только анализу, но и СИНТЕЗУ! В каждой СУЩНОСТИ (к ним я отношу человека, прежде всего) можно и нужно при АНАЛИЗЕ узреть ВСЕ 12 Знаков Зодиака и ВСЕ (хотя бы!) 7 планет септенера! А вот уже при СИНТЕЗЕ обязательно получится ПРЕОБЛАДАНИЕ чего-то (может, одного, двух или чуть больше...). Гармонических сущностей (так называемых "деревьев") - очень мало! Здесь под "деревом" понимается сама ПРИРОДА. Так вот, для России мне видится (я как-то анализировала выдающихся людей - символов и олицетворения России, например, очень подходит Тютчев) преобладание Водолея с его оппозицией по знаку (Инь-Ян) - Львом! С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList