Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Путин - Новый Спаситель?! - 2 Date : 18 May 2000 11:48 GMT From : Aqr [Alexander Toursin] (aqr@mail.ru) To : roman [Andrey Lavrov] (alavrov@mail.com)
r> кстати о датах – 7 апреля, 7 мая, 7 января, а теперь ещё и 7 октября, r> не слишком ли много совпадений ? Могу предложить ещё одно. Это про 9 августа, которое не вписалось в семёрку из-за смещения градуса (может дело, кстати, в градусе, а не в в нумерологически значимом календарном числе). 9 августа 1996 года - дата инаугурации Бориса Ельцина r> Вы не находите, что даты 7 января и 7 октября имеют много общего? Если на 7 января не рожать, а зачать, то тогда рожать 7 октября. Нет ничего случайного, и «слишком», применительно к совпадениям быть не может. Про 7 октября очень здорово! Но анализируя такие смысловые ряды можно впасть в мистический транс аллюзорной аффектации, совершая известную логическую ошибку следования. Прочие даты притягиваются и нанизываются на одну, и создаётся впечатление, что всё логично и последовательно, отсюда и проистекает. И цикличность превращений, из 7 января в 7 октября уже видится сродни переходу из кардинального креста в фиксированный. И диалектичный Путин уже встривается в смысловой мессианский ряд курица-яйцо-курица-яйцо-ждите ответа-ждите ответа-ждите Второго Пришествия... Всё красиво и логично, что хочется проснуться.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList