Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: статистический анализ астрологии Replies: 6365 Date : 24 May 2000 18:35 GMT From : Dmitriy Uranus [AstroDharma] (uran_mc@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуй Альберт! Ты интересовался AT>Вопрос: кто-нибудь может дать ссылку на работу или кратко описать какие-то AT>исследования на тему, AT> когда людей рождается больше - в какое время суток - или же это AT> распределение, Действительно людей рождается больше ночью. Это обьяснит тебе любая акушерка очень просто. Причина в том что гормон МЕЛАТОНИН вырабатываемый шишковидной железой стимулирует родовые схватки у беременных. В крови женщины перед родами день за днем накапливается мелатонин, но дело в том, что этот гормон вырабатывается ТОЛЬКО в ночное время, и его последняя капля попадает в кровь беременной женжины после полуночи и до восхода Солнца. Это естественный биологический ритм родов. Просто сейчас медики его нарушают, делают укол мелатонина днем, вызывают исскуственные схватки, и принимают роды. ИМ ПРОСТО ОБЛОМ НОЧЬЮ РАБОТАТЬ, я это от них сам слышал. Если взять гороскопы начала-середины 20 века, то закономерность положения Солнца после прохождения надира должна возрасти, а сейчас, после вмешательств, должна уменьшится. Попробуй проверить, это очень интересно. Распредели столетие по периодам в лет по 20. Вот научная ссылка о мелатонине http://www.funet.fi/pub/culture/russian/journals/vesti/vesti11/health.html "Начнем с определения. Мелатонин - гормон, секретируемый шишковидной (по форме напоминает еловую шишку) железой головного мозга. С наступлением темноты выделение МТ увеличивается ("гормон сумерек"), а под влиянием света сигналы от глаз тормозят секрецию этого гормона. У диких животных МТ осуществляет (как осуществлял и у предков человека) важные функции: определяет время сна, зимней спячки, сезонных миграций, линьки и изменения цвета шерсти, периоды половой активности и воспроизводства потомства." Все очень просто, ты доказал то, что знали медики. AT> действительно, равномерно, как я и предположил. В свое время Глоба AT> утверждал, AT> что ночью людей рождается больше, чем днем. Получается что оно так и есть. Только Солнце находится чаще в интервале от 5 дома до 1. Это биологически обосновано. AT> Я не считаю эту информацию AT> достоверной, но если это так, то разница в распределении Солнца по AT> восточной-западной полусферам гороскопа между известными людьми и общей AT> массой AT> людей станет еще более сильной. Кто-нибудь может что-то определенное AT> сказать AT> на AT> счет распределения времени рождения людей всреднем? Я сказал. Акушеры подтвержнают. Я хоть десятки тысяч гороскопов не сделал, но заметил преобладание ночного времени рождения у клиентов. AT> AT> Вот. И пока это ЕДИНСТВЕННЫЙ достоверный результат, полученный мною AT> статистически-математическими методами. Надеюсь, что не последний :) Думаю теперь тебе стало все ясно, ты "открыл" МЕЛАТОНИН для себя :) Дмитрий Нижельченко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList