Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нумерология (или Каббала) Date : 27 May 1997 22:36 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Kardash Denis (kardash@vtizi.ugatu.ac.ru)
Привет Денис !!! KD> А вот вопрос: есть-ли действительно достоверные источники учения в KD> печати (что-то мне книги Папюса сомнительны- ходят слухи, что KD> под его имя подделались множество проходимцев, печатающих KD> наряду с "Ключиками Соломона" и "Деревенскую магию")? На сколько я знаю каббала является в основном учением устным (как дополнитель- ная защита от утечки информации) поэтому к сожалению никаких более или менее роКных публикаций по этому вопросу не было. Во всяком случае мои поиски сначала в России, а потом на Западе ничем серьезным не увенчались. Единственное, где я встретил более или менее достоверную инфНрмацию это у Блаватской, однако она тоже здорово разрозненна и встречается только в качестве ссылок. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList