Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Подтверждение схемы. Date : 31 May 2000 17:18 GMT From : Евгений Петрович [elisicin] (elisicin@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте! AT> Я, конечно, веду этот разговор чисто чтобы поприкалываться, но все же... Альберт Рифович! Зачем же так? Ведь что-то в Вашей схеме есть. Не нужно от нее отказываться. Даже если что в ней не складывается. Может быть нужно немного изменить. Чтобы похоже стало. ЕП>> Ведь гун то всего три! Так в Бхагават Гите сказано. ЕП>> Поэтому и переработки три. Так что все сходится. AT> AT> А в Библии сказано, что Господь Бог создал этот мир за шесть дней, что AT> тоже AT> "сходится"? :) Только у чему :) Правильно. По две гуны на каждый. А три переработки - нужно чтобы по одной на каждую гуну. А гун всего три. Еще в астрологии есть кресты. Их всего три типа. Кардинальный. Фискированный и мутабельный. Марс - кардинальный крест. Он Овном управляет. Это первая грубая переработка. А потом Венера. Фиксированный крест. Венера Тельцом управляет. Это - более тонкая переработка. В конце мутабельный крест. Меркурий Близнецами управляет. Это последняя пеработка. Сатву перерабатывает. ЕП>>> А кто такой Платон все ЕП>> знают. То что он прав, давно наукой доказано. AT> AT> Да? Что, прям таки во всем прав?! Особенно в том, что люди были AT> гермофродитами?! И что, ученые уже доказали этот факт?! Боже, как я отстал AT> от AT> жизни!!! :-)))) Альберт Рифович! Вы же знаете! Про хромосомы. У мужчин ХУ. А у женщин ХХ. Это генетики нашли. Поэтому и есть гермафродиты. И Библия подтверждает. Женщину из ребра сделали! AT> Но стороны-то все же две :) И процесс обмена информацией, по большому-то AT> счету - единое целое, но его можно поделить на 6 звеньев, также как мозг и AT>Землю AT> - на два полушария. Но ведь мозг делить нельзя! Иначе он работать не будет. А линия между светом и ночью не постоянна. Она движется. Поэтому делить Землю на две части нельзя. Потому что постоянную границу найти никто не может. Е.П.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList