Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: ?! - Немного о странности происходящего Replies: 6458 Date : 02 Jun 2000 18:41 GMT From : Peter Nikitin [Peter] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Альберт, добрый день. Я Вам благодарен, за то что Вы, все-таки напомнили мне пароль на этом форуме, что делает Вам честь. На мой взгляд, Вы ведете себе немного не адекватно. Вы же поймите, дорогой человек, в сфере гуманитарных и эзотерических технологий место что отдано Подводному, это та глыба, что слава Богу находится вообще вне нашего мнения о ней, негативного или позитивного, по крайней мере в России. Вы можете говорить, о нем все что угодно, это Ваше право, но если Вам посчастливиться за всю жизнь, сделать хотя - бы десятую долю того, что он уже сделал для других, Вы можете считать свою жизнь состоявшейся, во многих смыслах. Мне очень хочется питать к Вам уважение, за то что Вы делаете на благо просвещения, но такие выпады, для Вас как человека думающего, выглядят просто странно. Мира Вам в любом случае. Мне кажется, дорогой друг, что время войн и одиночек кончается, наступает время - СОтрудничества и в мир приходит качественно новая этика. Петр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList