Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Что-же, может дать Астрология ? Date : 09 Jun 2000 09:55 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Pavel [Pavel Rico] (ukol@aport.ru)
P> как могут НА ПРАКТИКЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ P> предложенные теории и модели. Никак. Человек может помочь себе только сам. Модели и теории (в том числе классические астрологические) могут только помочь ему найти ответ. Если у человека есть вопрос - он ищет ответ. Некоторые ищут ответ у астрологов. Совсем немногие из этих его находят на самом деле. Даже продвинутый психотерпевт с набором отмычек и гипнотических приемов не может реконструировать то, что человек не хочет менять сам. P>И тогда я публично покаюсь в своем циничном P> скептицизме. Ваш циничный скептицизм вполне уместен. Более того, в интеллектуальной среде он более чем полезен )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList