Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Плутон и Весы Replies: 6582 Date : 12 Jun 2000 10:28 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Natasha Di [Dina] (bercana@mail.ru)
Здравствуйте Наташа. SE>> не считаю, что Плутон управляет Весами, но некоторые его функции SE> >несомненно имеют резонанс с этим знаком. ND>Конечно, не спорю. Однажды я пыталась найти что-либо общее ND>между каждой планетой и каждым знаком. И это удавалось. ND>Да, на данный момент, для науки это лишь абстракция, невыявленной ND>природы. ND>Тогда разве вообще кто-либо имеет право обосновывать ND>что-нибудь, мало-мальски используещее в качестве чего угодно знаки?.. Наташа, мы тут с Игорем как раз обсуждаем проблему энергетической структуры знаков, присоединяйтесь.Я считаю, что гармоничность или дисгармоничность проявлений планеты зависит как раз от того гармоничны ли их энергетические структуры. Было бы очень интересно выслушать Вашу точку зрения :)) ND>Я-то сужу об этом по людям с акцентированным Плутоном. И по ND>транзитам его. Там, на самом деле, прослеживается два ключевых ND>слова - трансформация и интенсивность. Надрыв, говоря упрощенно. Согласен, надыв будет в случае, если человек пытается объять необъятное. ND>А дом, в котором он в радиксе, - людям хочется иметь власть по ND>тому дому, управлять, контролировать. Это очень большая сила, ND>поэтому кажется, что если ее не контролировать, то она тебя ND>раздавит, сделает из тебя неизвестно что, трансформирует. Это точно. Мне здесь вспоминается один рассказ Этгара По. Где один тиран хотел управлять своими подданными, как марионетками. Ученый помог ему и сделал прибор, который соединял его волю с волей других людей. При попытке использовать этот прибор на демонстрации в его честь, он умер, поскольку все желали ему смерти. На мой взгляд типичный пример проявления Плутона. ND>>>Плутон же - для него понятие "этика" вообще не существует. Он ND>>>никогда не колеблется, всегда выступает на стороне сильнейшего. ND>>>Пусть насильника, но сильнейшего:) Я бы сказала, что он самый ND>>>ND>>>животный, ND>>>животнее даже Луны. С единственным законом - естественного отбора. SE>>Ну, здесь речь скорее идет о Марсе, а не о Плутоне ;-) ND>Как правильно дальше АТ заметил, Марс - это личная энергия, ND>направленная от Того-то к Тому-то. А Плутон личностей не видит. ND>Да?:) Или нет?:) Марс, конечно, - это личная воля. Говоря о Марсе, я имел ввиду, что приведенное первым определение подходит для Марса. Марса неэтичен, решителен, инстиктивен и следует путем силы. Можно сказать, что Марс это воля, а Плутон это намерение. Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList