Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Об, уважении друг к другу. Date : 14 Jun 2000 13:35 GMT From : Peter Nikitin [Peter] To : Astrologer.ru Webmaster [arta] (webmaster@astrologer.ru)
( Как где-то было, провозглашение темы Об, ИССТИНОМ САМОПОЗНАНИИ, это скромнее гораздо, всего лишь, - об уважении.) Друзья ! Сюжет времени таков, что большинство русскоязычных астрологических маршрутов в сети ограничено, и по разным причинам форум Альберта, единственное место, к которому сейчас прикован фокус внимания, и куда с интересом можно заглядывать. Честно говоря, с ужасом наблюдая иллюстрации, взаимных претензий и заточки жала, хотелось сказать. Давайте уважать, свой Огонь и Огонь других, как этому научится я не знаю, наверно с этим рождаются или воспитывают в страшных муках. Выступать в Выразительной Огненной модальности (да не поморщатся, те кто не приемлет творчество Подводного ), - так вот зажигать огонь интереса участников, задавать темы для обсуждения - очень не просто, еще сложнее поддерживать их. Тем более не просто делать это - все время, за что Альберту действительно спасибо, потому –что вести форум очень сложно, если кто это делал, то знает чего это стоит. Я не хочу, как-то смягчить манипурные упражнения модератора, потому что без этого тоже нельзя, просто хотелось как-бы больше уважения друг к другу и какой-то мягкости, понятно что, жизнь такая напряженная, но давайте все-таки не пугать друг друга. С Уважением, с собранию. Петр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList