Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О сколько нам Date : 20 Aug 1997 21:09 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su)
AA> Здравствуйте Ирина. Доброго Вам , Андрей! IT>> Чудеса в решете! Мне понравилось. IT>> Откладываем от Солнца (Земли) дуговое расстояние планеты IT>> относительно оси Солнце-Земля, это будут "косвенные" точки. IT>> Смотрим прогрессии. AA> бы просто старый боевой товарищ. ("Старый" - условно). Молодой - реально. AA> Я тоже стараюсь учитывать все оппозиционные точки планет, AA> как точки взаимодействия. Однако ничего принцХпиально нового AA> это не вносит: все аспекты имеют дополнение до 180 градусов. AA> 60 - 120, 30 - 150 и т.д. Суть в другом! Допустим, Земля - 0 градусов. От Меркурия до земли - 10 градусов. Проекционная точка - минус 10 градусов . Я Считывала прохождение планет по ней! В общем - зазеркалье. Эти точки не совпадают с собственными оппозициями планет. AA> Точка оппозиционная Меркурию дожна носить характер Юпитера/Щептсна, У меня - четко Меркурий - планета прогрессивная. Без окраски домов. Хотя у меня лично одна проблема - 4 угла совпадают с символическими - АСЦ - 1 Овна и нет большого расхождения значений. AA> Венере - Марс/Плутон. AA> Рассматривая аспекты к Меркурию можно выстроить схему AA> интеллектуально-ментальных взаимоотношений человека. AA> Пробовал ввести в эту конструкцию "ЗБездС магов", но пока безуспешно. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. AA> Как это всё утрясти - проблема. Нет теоретической базы и по AA> выражению Яна "мне кажется, что я брежС". Вы не одиноки и заручены поддержкой. AA> Быть может Вам, с вашим гуманизмом, покажутся странными все эти попытки AA> ввести в астрологию человека чертёжные стрелочки и кружочки. Но я, пчвтоююсь, Абажаю чертить и куролесить. AA> не верю в уникальность человеческой жизни. Впрочем, как и Вы, раз цитируете AA> Лао Цзы. А я верю, как в уникальность Лао Цзы. AA> С виртуальной любнвью С не меньшей виртуальностью, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList