Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Мунданный Уран Date : 16 Jun 2000 05:54 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Здравствуйте Денис! Уран в мунданной карте, IMHO, связан с неожиданными поворотами в ходе событий. Если в этом процессе принимают участие целые коллективы, то подключается Плутон, если речь идет о переменах строя, то Нептун. У меня есть вариант карты славянского этноса на 4.02.469 2h55GMT Киев (Правда на счет места я пока еще не совсем уверен, поскольку некоторые транзиты указывают, что широта должна быть меньше, т.е. место должно быть южнее, возможно это остров Хортица) , куда достаточно неплохо вписываются указанные Вами события. D>очень любопытно 18 июня 860 г. ст.ст. - чуть ли не самое первая точно D>D>известная дата русской истории, нападение русских на Царьград D>(Константинополь). Уран в "сердце Солнца" (т.е. точный совпад), Марс D>и Плутон - слаабенькие. Солнце с Ураном на DSC карты. Нептун на Солнце, а Плутон на Луне. Такие образом здесь речь идет о целой серии эпохальных событий, одним из проявлений которого и явился поход. В дальнейшем была смена правящей династи и, вероятно, другие события, неизвестные нам. D>9 июля 1762 н.ст. - знаменитый "переворот 28 июня", Екатерина Вторая D>свергла D>своего мужа. Уран, управитель Луны в Водолее, в квадратуре D>к Солнцу и в трине к Меркурию и к Венере. Плутон и Марс никак с D>Ураном не связаны. Плутон вообще без мажорных аспектов, а слабый D>Марс в Весах имеет только оппозицию к Сатурну. Плутон на ASC, Уран на Луне, Узел на Уране, а оппозиция Марса и Сатурна в квадрате к Меркурию(хозяин 8-ого дома). D>18 сентября 1911 - убийство Столыпина. Уран очен силён, Марс и D>Плутон слабы и с ним не связаны. Уран в оппозиции к Нептуну на Меркурии, Юпитер на Уране. Плутон на DSC. Во всех приведенных случаях Уран был сильно задействован в транзитах. поскольку имели место не просто транзиты, а транзитные рецепции. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList