Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мунданный Уран Date : 16 Jun 2000 13:32 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! D>> Кстати, весьма любопытна и карта взрыва первой атомной бомбы (16.7.1945, D>> 12-29-21 по Гринвичу, Нью-Мексико). Сильный Уран никак не связан с Марсом D>> и Плутоном, которые никак не назвать доминирующими в карте и между D>> особой опять же не связаны. Плутон, явно, не равнодушен к моему мнению :-) Иначе как объянить внезапное желание посмотреть из всех предложенных именно эту карту?! :-) Только почему у меня в голове для этого гадкого события август месяц? Но доверюсь вам с Денисом и не буду проверять... AT> Луна в квадрате к Сатурну, Солнце в квадрате к Лилит, Плутон в параллели AT> к AT> Урану, Уран в параллели к Сатурну, Сатурн в параллели к Солнцу. No AT> comments. AT> Надеюсь также услышать детальную, но лаконичную трактовку этой карты. Про" детальную" не обещаю, а вот "лаконичную" - пожалуйста! :-) Что мы видим? Конфигурацию КОРЗИНА! В данном случае уместнее ее назвать: ЯЩИК ПАНДОРЬI. И точнехонько "на дне коробочки" (не учитываем фиктивных планет) лежит самый главный "подарочек"- ПЛУТОН! Не буду объяснять о связи символики Плутона со всем ядерным ...Ясно.. И Плутон в Знаке экзальтации - во Льве! В точнейшем полусекстиле с ВУ в Раке! (Для Плутона этот аспект очень важен, т.к. совпадения и оппозиции на "нашем веку" - экзотика! Имею в виду дальние планеты и Узлы. ЗУ в Козероге. Тут бы припомнить "такое" в прошлом...(и Сатурн рядом с ВУ)...Но...Если и было, то тогда, когда Плутона на небе "не видели". Вот и - ДЬIК ! Никакого опыта в этом деле! А глубина Рака завлекает! Солнышко хочет "высветить все до дна". И Луна в Весах не помешала (квадрат к Сатурну, как Вы на первом месте отметили) выплеснуться из "ящичка" энергии Плутона и посмотреть ...как же ОНИ отреагируют?! И Марс 4подсобил" - с другой стороны "ящичка" отпер замочек... Надо же! ..Использовал "творческий гений человеческий" (аспект 72 к Плутону и 60 к Солнцу). Вот и "выплеснулось из ящика" со всех сторон. Спусковой механизм, проявившийся так очевАдно впоследствии - включился! С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList