Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрофизика Date : 20 Jun 2000 10:25 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : колесников сергей [cergei] (gvc@radikal.kz)
Здравствуйте, Сергей! кс> Однажды, в 1996 году, после обеда, я спросил себя: «Есть ли кс> материальный аналог такого мощного символа как Зодиак? Мощный кс> символ кс> должен иметь «тень»». Поработав со спектрами звезд Зодиакальных кс> созвездий, я получил следующие данные ( см. таблицу ). Сергей, это очень интересное исследование! Только помогите разобраться! У меня спектометрия вызывает тихий благоговейный страх!!! По этой причине и от МГУ отказалась, т.к. там предстояла именно эта специализация. :-) кс> т.д. Эта работа позволит «навести мосты» между Астрологией и кс>официальной кс> наукой Это, чует мое женское сердце, наверняка так! Поэтому хочу хоть чуть-чуть разобраться. Я спрошу конкретно для начала: кс> Зодиакальные созвездия Спектральный класс и подкласс Средняя звездная кс> величина кс> ( диапазон излучения ) ( мощность кс> излучения кс> ) кс> Дева A4 кс> Стрелец A4 Что значит одинаковость диапазона излучений (А4 ? Что это такое?) у таких различных по символике, энергетике ( зоны - разные, стихии - разные, правда крест - один и тот же - мутабельный) Знаков как Дева и Стрелец ? кс> Рак F9 кс> 4 кс> кс> кс> кс> А здесь я потрясена! У Рака - самая большая мощность излучения!!! Самое интересное, что годо два назад в приватной инетской беседе я поделилась собственными "фантазиями" - результатами "умствований" о Знаках с точки зрения стихий, зон, крестов и др. Причем все сводилось к "энергетике" (условное название) и сопоставлялось с цветовой гаммой из 4-х цветов: Красного (огонь), зеленого (земля), голубого (воздух) и черного (вода). САМЬIМ "КРАСНЬIМ" из всех знаков (после Овна) ПОЛУЧИЛСЯ РАК! Мне шутливо тогда ответили: "Особенно, если его сварить!..." Но вот теперь я смотрю, что совпадает! С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList