Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лилит и ... Replies: 6731 Date : 20 Jun 2000 11:49 GMT From : LenaZ [Elena Zolotnitskaya] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Уважаемый Christian. Простите, пожалуйста, мою настойчивость, но я попробую продолжить Ваши примеры проявления Лилит в знаках. Просто уж очень хороший пример обнаружила. Лилит во Льве. Известный персонаж Дерома Джерома из "Трое в лодке" - дядюшка Поджер собирается вешать картину. Сначала, правда, его домашние хотели пригласить мастера, но дядя категорически против. Он повесит картину сам. И сразу же начинает давать всем домашним распоряжения - кто-то должен принести гвозди, кто-то - шнурок, кто-то - линейку. Очень сердится, когда теряются вещи: "Я бы мог с тем же успехом поручить поиски нашему коту!" Наконец, все найдено и дядя Поджер начинает прибивать гвоздь... "...и в тот момент, когда старый дурень пытается достать до точки, которая расположена на десять дюймов дальше, чем та, до которой он может дотянуться, он внезапно теряет равновесие и падает, причем звук, с которым его голова и тело обрушиваются на клавиатуру рояля, создают воистину неповторимый музыкальный эффект. Тетушка Мери говорит, что не может позволить детям остаться и слушать такие выражения... Наконец, картина повешена, правда очень криво и ненадежно, а вся стена выглядит так, как будто по ней палили картечью. "Ну вот",- объявляет дядя Поджер, тяжело прыгая на мозоль поденщицы, - "а вы еще хотели кого-то звать". Извиняюсь за длинное цитирование, наверняка все знают, просто не смогла отказать себе в удовольствии. Это одна из моих любимых книг. Всего Вам доброго, Лена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList