Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Парилка по Гоклену Replies: 680 682 Date : 21 Aug 1997 16:05 GMT From : Stepan S To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
V> Добрый вечер всем V> V> С помощью Якова Соболевского мне удалось ознакомиться с некоторыми V> матерьялами о статистике Гоклена. ЕщЕ раз хочу поблагодарить Якова. V> V> Я не буду приводить ряд формальных замечений против Гоклена - я все-таки V> не видел собственно статистики, кроме того Гоклена проверяла не V> одна комиссия не в одном парткоме. V> Если верить Гоклену - V> тогда очень значимыми являются 4 угловШе точки с некоторым орбисом V> около 10-15 градусов в обе стороны. V> При этом значимо попадание планет ларс Юпитер Сатурн и отчасти Венера V> в эти зоны. V> При этом статистика "подтверждается" на вшдающихся людях, и не V> подтверждается на посредственных. V> Вывод такой - "благородный человек, прорабатывюя свои планеты V> в угловых точках, достигает совершенства". V> Впрочем данные ГоклеМа не дают еще возможности предсказывать - V> если у случайных людей, например,в одной из статистик в указанные зоны V> вероятность попадания около 17%, то у выдающихся - 22%. Значимость есть, V> но слЮбая. V> Похоже, опыты Гоклена все-таки что-то доказывают, но "на труд и на подвиги" V> еще не вдохновляют (???) V> V> С Уважением, V> Владимир Господа Ян Цинис и Яков Соболевский, привет вам оР Степана - вашего знакомого конференции в июле, я наконец-то в Интернете и будте снисходительны к юзеру, если что-то не так. Все-такиб по моему, правы и статистики и интуитивы,надо искать среднее. ГОСТ по интерпретации - просто смешно :), но и строя все на чисто субъективных ощущениях можно натворить немыслимой чепухи. Но, как я вижу, астрологи нечасто впадают (но с кем не бывает) в обе краймости и это радует.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList