Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологический детектив Replies: 6797 Date : 22 Jun 2000 07:35 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> И потом всякий раз при встрече спрашивает: а у человека, IV> родившегося тогда-то - Лиллит ГДЕ? (Почему-то представила сразу, как у него IV> плотоядно глаза Или еще лучше. Втягивает (или хочет, но не может) ее IV>поработать IV> кем-то типа кадровика-консультанта и все норовит ее настроить смотреть IV> кадры IV> по IV> Лиллит... Ее реакция?! А его?!:-)) У него Лилит в соединении с Солнцем в 8 доме в тельце... в соединении с ее Меркурием на МС... В оппозиции к его Нептуну. Ее Венера+Лилит в соединении с его Сатурном + ВУ... В овне... Ее солнце+Юпитер в Тельце также....В оппозиции к ее Урану в Скорпионе И Квадрате к Луне в 7 доме... Его венера в соединении с ее НУ - он давно и безнадежно в нее влюблен. Она боится отношений с ним, поскольку чувствует их гибельность.... Ее луна у него в 6 доме, ее Марс - на его МС. Он холост. Он давно и безнадежно в нее влюблен, но не признается об этом даже под пыткой. Короче, Он - 17.05.1968, 16.09 Москва, Она - 25.04.1976, 13.47, Москва. Персонажи полностю вымышлены.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList