Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрологический детектив Replies: 6798 Date : 22 Jun 2000 08:28 GMT From : Елена Золотницкая [LenaZ] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Здравствуйте, Ирина! Сначала позвольте небольшое лирическое отступление. Вы знаете, как я себе ее (героиню)представляю? Ну, внешность. Такая невысокая - буквально метр с кепкой, худенькая, глаза с чертиками и постоянно курит какую-нибудь крепчайшую сигарету (дурная привычка, приобретенная еще в школе). По поводу ситуации: IV> Например, - ситуация, когда неастролог, но криминалоискатель услышал от НЕЕ IV> про IV> действия Лилит. И потом всякий раз при встрече спрашивает: а у человека, IV> родившегося тогда-то - Лиллит ГДЕ? (Почему-то представила сразу, как у него IV> плотоядно глаза Или еще лучше. Втягивает (или хочет, но не может) ее IV>поработать IV> кем-то типа кадровика-консультанта и все норовит ее настроить смотреть IV> кадры IV> по IV> Лиллит... Ее реакция?! А его?!:-)) Я думаю, что она быстренько обнаружит, что вышеозначенный кримналоискатель сам в данный момент проходит петлю Лилит и начинает пичкать его информацией типа: "...с меня при цифре 37 в момент слетает хмель. Вот и сейчас, как холодом подуло. На этой цифре Пушкин заказал себе дуэль И Маяковский лег виском на дуло..." И криминалоискатель уже сам не рад, что начал разговор. А если серьезно, наверное, она попробует помочь и постарается найти какую-нибудь закономерность. Скажите, пожалуйста, а как Вы думаете, кем она (астролог) могла бы быть по знаку Зодиака? Мне хочется сделать ее Водолеем. Вообще, интересно, как думают другие участники форума, какой знак зодиака больше подходит для астролога, расследующего преступления? Денис, спасибо Вам большое за ссылку. Пока я еще плохо себе представляю, что такое хорарная астрология, но непременно постараюсь изучить. С уважением, Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList