Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Когда выйдет ГОСТ 1796.1-98 Date : 21 Aug 1997 19:00 GMT From : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
И вам того же доброго, Владимир V> Добрый вечер, Янис ! V> IC>> Когда выйдет ГОСТ 1796.1-98 "Правила астрологических расчетов" IC>> я искренне и совершенно по-свински наберусь. V> V> Составлял ли кто-нибудь гороскопы на ГОСТы ? V> Мой жизненный опыт показывает, например, V> что ГОСТы, связанные с компьюРерами и программированием умирают V> сразу в момент рождения. V> Вот великолепная статистика ! V> IC>> я искренне и совершенно по-свински наберусь. V> Вопрос. V> Это будет за здравие или за упокой ? Это будет не "ЗА" а "ОТ" С не меньшим Янис <svetozor1@glas.apc.org> P.S. Разумеется, я в сердцах допустил досадную опечатку. в строке 5 яледует читать не "Правила астрологических расчетов", а "Правила расчетов астрологических", и вообще, критку мясокомбинатов следует признать ошибочной.. :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList