Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Christian'у, Павлу и т.п., просьба! Replies: 6796 Date : 22 Jun 2000 12:17 GMT From : Peter Nikitin [Peter] (Peter_Nikitin@mail.fact400.ru) To : Егор [Egor] (ypa@hotmail.ru)
Егор ! Е> И какое из этих имен ближе всего Вашей внутренней сущности, как Вас лучше в Е>этой Е> связи называть, может быть, Павел Рико? Или Валдис Мастурбатис? Или Таня с Е> обратной стороны Земли? А может быть Василием Михайловичем? Что за Е> бесконечный Е> маскарад? Е> Е> Как-бы ковна такова, что сказали А, то говирите и Б ( можно мейлом т.к. я лицо заинтесованное ) , потому что возмущать спокойствие мирных граждан, можно разными методами, но для того что-бы обвинить людей в подлоге нужно иметь доказательства. Вы можете представить документальные протоколы IP адресации, для людей упомянутых Вами или это только Ваше мнение, основанное на внешних наблюениях. Потому что тогда, это имеет просто разный вес.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList