Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: насчет просьб к и.т.п... :( Replies: 6809 Date : 22 Jun 2000 19:28 GMT From : Peter Nikitin [Peter] To : Ian Cinis [Stargazer] (tom_sphinx@usa.net)
Здравствуй, дорогой ! Совершенно, замечательно, что все-таки проявился. Не знаю, для меня феномен почему люди врут и врут так тотально, так и остался неразгаданным. Когда в какой-то момент, на форуме у Подводного появилась возможность посмотреть, какие люди вяжут нити сами с собой и другими участникам, то просто волосы дыбом встали, что может творится в головах. Не знаю я вот, люблю театр, когда человек может позволить себе играть на публике не скрывая своего истинного лица, а флейм, - это наш старый разговор, возможен ли он честный, к сожалению походе что все-таки нет. Да, и относится к этому нужно сообразно, блядство в чистом виде. Лучшие, пожелания.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList