Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Флуд и черное учительство ))) Date : 23 Jun 2000 05:28 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Егор [Egor] (ypa@hotmail.ru)
Е> моя претензия к г-ну Рико (Христиану, Василию Михайловичу, Виктору Мишневу, Е> Валдису Маст., и прочее, и прочее) состоит в том, что он перманентно Е> нарушает Е>на Е> разных интернет-форумах межконфессиональную гармонию, возбуждает и Е> провоцирует Е> своими непродуманными высокомерными высказываниями религиозную Е> нетерпимость. Егор здравствуйте... Вобщем-то нет по большому счету разницы, в самом ли деле все эти ники принадлежат указанному господину или нет... Даже более того, сам он в подобном амплуа (во всяком случае, в тех ситуациях, что я наблюдал лично) не так уж особо и актуален. Потому как подобные ему флудеры найдутся всегда. Наверняка они и тут появляются, но наш строгий модератор их вовремя подчищает. Только вот ВМ видать прижился толи в силу своего авторитета, то ли еще почему... Тем не менее. Черное учительство. Оно как бы тоже имеет место быть и право на существование. Только к сожалению, в данном случае черное учительство как-то не очень глубоко, и провоцируя межконфессиональную вражду НЕ ВСКРЫВАЕТ сущностных противоречий и заблуждений. Более того, от некоторых из перечисленных персонажей истекает явное ощущение психического непорядка (не хочу говорить - расстройства, потому как меня тут же отстрелит Альберт :-))) ). Так что уважаемому ВМ надо бы еще поработать над своими ролевыми репрезентациями в смысле их углубления )))). В общем, я что хотел сказать? Мне лично абсолютно без разницы та форма которую избирает человек для самовыражения. Главное, чтобы это самовыражение проистекало серьезно и преследовало глубокую цель. ГЛУБОКУЮ ЦЕЛЬ. Я думаю, что психологические игры тоже вещь полезная, но только если они вскрывают что-то до этого скрытое. А так, дабы потрясти воздух, или развлечься на досуге - увольте... Для этого в сети есть масса других мест, где человек с опытом может развернуться на полную катушку (и принести тамошним обитателям немалую, полагаю, пользу). У меня все. С уважением ко всем участвующим - И.Гайнутдинов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList