Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лао Цзы Replies: 691 Date : 21 Aug 1997 21:05 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
V> Добрый вечер V> IT>> Практикуете ли Вы Феншуй? V> Изучение Фэньшуй (как науки) я отложил на пару лет. Причина тому - V> моя поездка в Тайвань год назад. Когда я променяла (или компенсировала) кое-что в своей квартире, мои гонорары удвоились. Фен шуй облегчает нам жиГнь нЮ 30%, тогда как с астрологией, по мнению специалистов, не 130%. Попробуйте взять куспид 2 дома как финансовый угол. У меня есть два магазина, которые за три месяца увеличили свой доход на 30 ллн. в день. Один - на 10, хотя люди говорили, что это потолок и очереди там непрерывные. В общем, заверните для меня монетку в красную тряпочку и заведите себе символику 2 дома - лучше - егиОетсЙую, а также символ воды. Далее, если ото входа виден туалет и ванная комната - повесте на дверь зеркало. Если почувствуете изменения - отложите изменения на пару недель. Всего хорНшегН, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList