Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: MODERATORIAL to Egor Zinnurov Date : 24 Jun 2000 12:50 GMT From : Егор [Egor] (ypa@hotmail.ru) To : Astrologer.ru Webmaster [arta] (webmaster@astrologer.ru)
Е>> Вам свойственно походя расшвыривать оскорбительные и двусмысленные Е>> замечания в адрес других религий. AW> В высказываниях Христиана НЕТ ничего оскорбительного. Если Вас AW> оскорбляет AW> чья-то точка зрения, это Ваши проблемы, а не проблемы того, чья это точка AW> зрения. Великолепно! При таком подходе, вероятно, и матерная ругань - проблемы того, кто на нее обижается, а не того, кто ее пишет... Ведь это всего лишь слова, буквы... Уважаемый Вебмастер! Если Вы (осмелюсь предположить, извините - если не прав) не являетесь верующим человеком, то неудивительно, что Вам иногда трудно уловить сразу же, что может быть оскорбительным в подобных "рассуждениях" и оценках для восприятия верующего. Самоуверенно мусоля нечистым языком положения чуждой тебе (но близкой собеседнику) религии, можно гораздо сильнее оскорбить, чем прямой грубой руганью. Далее. Никаких оскорбительных выражений и грубых слов в моем лексиконе нет. В свой же адрес я периодически получаю выражения типа "нагадил" и т.п. Посему мне не очень приятно общаться с существами, разговаривающими на таком уровне, но пока вынужден еще некоторое время продолжать... Хотелось бы обратить внимание уважаемого Вебмастера на недопустимость такого лексикона в устах Модератора в общении его с гостями форума. Его собственные правила желательно распространять и на него. AW> Предупреждаю, чтобы Вы были впредь ТАКЖЕ вежливы, обходительны и AW> корректны, как бы Вам хотелось, чтобы другие обращались к Вам. Спасибо за предупреждение, уважаемый Вебмастер, однако я уже давно в таком возрасте, что не нуждаюсь в чьих-либо воспитательных сентенциях. AW> Если Вы будете AW> продолжать постоянно нарываться на скандал, то очередное, даже самое AW> незначительное выступление в подобном тоне в будущем может привести к AW> окончательному удалению с Форума за неумение спокойно вести дискуссию, AW> без AW> безпочвенных обид и обвинений. AW> AW> Astrologer.ru Webmaster Это, разумеется, Ваше право и узаконенное развлечение, однако в данном случае я не вижу никаких разумных логических причин для его реализации. Может быть спросить у участников форума (были тут какие-то проекты о коллективном разуме, помните?)? Сильно я им насолил и надоел? А то ведь выхожу на связь не реже раза в месяц! Конечно, можно от этого устать... Надеюсь на конструктивный и не слишком эмоциональный ответ, с уважением к участникам форума, Е. Зиннуров P.S. Выражаю большую признательность всем, написавшим мне на e-mail, и прошу извинить, что не смогу сразу всем ответить!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList