Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос к МОДЕРАТОРУ ? Replies: 6896 Date : 26 Jun 2000 09:09 GMT From : Peter Nikitin [Peter] To : Astrologer.ru Webmaster [arta] (webmaster@astrologer.ru)
Дорогой, Модератор ! Добрый День. Вот так и бывает, проведешь выходные без компьтера, а тут тебе батць ! и строгоча. AW> PN>> Альберт! как Вы относитесь к мулти-никингу. AW> AW> Во-первых, зачему, что нецензурные выражения запрещены на Форуме, AW> поэтому AW> Вы AW> получаете строжашее предупреждение. Вы не могли бы, более детально распространиться, что Вы относите к НЕцензурным выражениям, что были произнесенены мной, и что входит в их состав на будущее. Был бы Вам крайне обязан, этим уточнением. AW> Во-вторых, мультиникинг - дело недостойное честного человека, поэтому AW> НЕДОПУСТИМ. ... AW> P.S. А вообще, это нужно будет добавить в Правила, что ник у одного AW> участиника AW> может быть только один (короче, "there can be only one":))) AW> Уважаемый Альберт, я тоже так считаю. Более того, ВРАНЬЕ и любой "дабл синк", не перевариваю органически как и потокания сему в равной степени. Как этого избежать, что бы внимания даже не приближалось к этим вопросом. Вот Здесь - есть качество ВОЛИ модертора, ( на мой взгляд ). С Уважением, Петр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList