Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: насчет просьб к и.т.п... :( Replies: 6912 Date : 27 Jun 2000 11:26 GMT From : Peter Nikitin [Peter] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> Гхм... а толку? Как известно, некоторые каждый раз заходят с нового D> айпишника. D> Или даже не каждый раз: ну, есть у меня и-нет дома и на работе. Из дому я D> пишу, D> подписываясь одним именем, а с работы - другим. И как это определить? Разве D> что D> действитель звать на подмогу спецов по стилям письма ;) Фактически да, единственно что это флажок. Потому что, если ставить целью флейм, то отловить это сложно. Вопрос о чем, что люди действительно приходят, как-бы в приличное общество просто пообщаться, а не отбиваться от проблем чьей-то выразительности. Для совершенно пришлых энтузиастов, есть харизматический пример дворника ЧА, а если у своих начинает крышу сносить, то опубликованный IP адрес, даст лишний повод обратить внимание, что человека просто на время нужно оставить в покое, перебесится и как-бы сам поймет.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList